Сергей Hunterович)))

Кто из известных деятелей русского искусства и литературы Кроме Тэффи, похоронен на парижском кладбище ...

...Сент-Женевьевде-Буа?

Екатерина Лисицына

Иван Бунин, Александр Галич,
Дм. Мережковский и З. Гиппиус...

Екатерина Куколева

http://norno.bestpersons.ru/feed/post3630937/
В октябре 1952 года Надежда Александровна Тэффи (Лохвицкая) была похоронена на русском кладбище Сент-Женевьев де Буа под Парижем. Годом позже здесь же появилась могила Бунина, ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА. На похоронах академика, Нобелевского лауреата присутствовало 11 человек. Кто провожал в последний путь её - сколько было провожающих?. .
Россия.. .На похоронах Владимира Высоцкого было более 10 000 быдла, а на похоронах Бориса Пастернака не набралось и 500 человек.. .
С уважением, Вадим Не Юлин.

Виктор Шнайдер

кинорежиссер Тарковский там похоронен, супруги Гиппиус и Мережковский там похоронены, Синявский (Терц) там похоронен, Галич там же...