В2
Волчара 2010

Знакомы почти год, но знакомство виртуальное. Живем даже в разных республиках, весной он хочет приехать в гости

One Step Closer

Понятно, что боязно))))))) ) Просто не стоит принимать на своей территории. А там видно будет.

Юлия Литвиненко

Классно! Жди гостей и будь мила и приветлива! Я один раз тоже так к интернет-знакомой в гости ездил! БОЖЕ! КАКОГО ХРЕНА Я ТУДА ПОПЁРСЯ ! !

Далер Меликов

Почему бы и нет?

Jm Stereo

продолжай общение пускай приезжает. . и все будет нормально..