Акбарали Хатамов

Doctype всё испортил 😞

Написал html страницу, но Doctype не вводил. После ввода Doctype (перепробывал кучу разных вариантов) элементы на странице стали отображаться не так как надо, а именно элементы с атрибутом margin. Может Doctype тогда вообще не вводить, а то он мне всё напортачил.. .
Упали стрелки вправо и влево, а находились они на половину высоты фотографии. Это как-то можно вылечить? Помогите, пожалуйста...

Ирина Фомина

Doctype там должен быть, видимо ты прописуеш его не поддерживающий некоторые элементы которые ты использовал для данной страницы html,всему есть объяснение так что дерзай и лопать еще.

Ах да, в чем просматриваешь страницу?

Irina Shevchenko

Я не в курсе, может Вы читали и видели этот сайт ,
но тут много полезной онлайн инфы. И вот как раз про doctype почитайте.

Елена Русина

он и будет все портить! ))

One Step Closer

без доктайпа в разных браузерах сайт будет выглядеть по разному.
лучше всё переделать с доктайпом.