Солнечный Зайчик

Будет ли работать USB- Wi-Fi, если я выхожу в интернет с 3G модема?

У меня есть USB 3G Модем, с которого выхожу в Интернет. Хочу с него раздать интернет на планшет, купив USB Wi-Fi адаптер. Сможет ли этот адаптер распознать ЮСБ-Модем и раздать интернет?

Елена Климова

Да. реально, если и 3g и вифи воткнуты в комп с семеркой и выше..

Абдылазова Омуркан

ересь какая то-дир-62о раздает с юсб

Виталий Казанков

Надо wi-fi роутер с поддержкой USB 3G

продам 🙂

Александр Ситнов

Надо wi-fi роутер с поддержкой USB 3G

прислууууушайся, друг мой

Дашулька

Да, разумеется
Поиск- роутеры для беспроводного 3g-интернета