Юл
Юлия

Что Nvidia gt635m 2gb такая плохая видеокарта? :с

Элёр Баходиров

Мобильная одним словом...

Азад Гейдаров

да, не смотрите не объём памяти, у неё слабый gpu и частота памяти

Андрей Лебедев

Почему вдруг плохая? Игры тянет, видео Full HD обрабатывает без тормозов.

S[
Sal1M [Хроники]

не сказал бы что она плоха! по нынешним меркам средней мощности

На
Наталья

ты даже не представляешь насколько!!!

Екатерина Горшкова

Она не плохая, просто уже слабовата для новых тяжёлых игр, большинство игр и сейчас на высоком без тормозов тянет

На
Надежда

так себе

Ленка Швалёва

нормальная карта, всего раз в 10 хуже бюджетной игровой для настольного компа, а так нормальная совсем.