Юлия Королькова

MSVCR100.dll Помогите! (

скачивал уже этот файлик, кидал его в систем32,и в пуске выполнить прописывал, а всеравно при запуске любой программы выскакивает, что нету этого файла и нужно переустановить программу (

Николай Гусев

Не надо скачивать этот файлик отдельно.
Нужно скачать и установить http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555

Эл
Элхан

>>при запуске любой программы.

Не может быть.
Это файл нужен только для прог, созданных в MS VS 2010, а их не так много.

Вероника

Страно, может он есть но он заражон, кидай его в папку спрограмой.