ОК
Оксана Киктевич

Помогите, компьютер не видит msvcr100.dll Пожалуйста, я жду помощи.

Вообщем, у меня комп не может найти MSVCR100.DLL. При инжекте пишет что-то типа такого: На компьютере отсутствует MSVCR100.DLL обновите Microsoft Visual C + +Но у меня это всё есть, и х86 и х64 за 2010 год 2008 и т. д. Что только не пытался делать всё-равно одна ошибка. Я обновлял Net Fraemvork, не помогло ( Что только не обновлял ( Всё равно не работает Помогите: (

Александр Приходько

ответ прост, если не хватает какого либо DLL, то скачиваешь из интернета и закидываешь, вроде в SYStem 32, короче поймешь куда скидывать. Всегда так решал проблеммы с длл