Казимир Кристовский

Дайте, пожалуйста, ссылку на программу в которой есть файл MSVCR100.dll

а то кое какую программу запускаю а он выдаёт ошибку что отсутствует этот файл

Екатерина Солопанова

Просто в поисковик напиши MSVCR100.DLL скачать бесплатно! Потом скачаешь разархивируешь сам этот файл в папку с программой перенесешь

Алена Иващенко

это файл не программы а библиотеки. что у тебя не запускаеца то? игра скорее всего а не прога

Вера

вот это все должно стоять, по разрядности твоей ОС