Алёна Байлова

В какой библиотеки находится файл MSVCR100.dll и дайте, пожалуйста, ссылку на эту библиотеку

Елена Гальцева

это и есть библиотека

Светлана Белкина

Ссылку на скачку дали выше. А вот куда поместить, то у меня была аналогичная ситуация, что не находит этот файл. . при запуске программы снятия текста с картинки. Файл скачал и поместил в папку с этой программой. . и она заработала. Попробуй, может и у тебя также..

Алёна Байлова

Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable