Анна Хамарито

Проблема в подключении видеокарты.

Проблема в том, что не могу подключить видеокарту и блок питания. Купили новый блок питания на старый компьютер и не могу нормально подключить его. Комп работает только до того момента, пока не нагружу его видео или несколькими "объемными" вкладками. Сразу перегружается. Подскажите, какие провода куда воткнуть (фото прилагаю) . Правый вставляю в жесткий. Любые из двух вставляю в видеокарту - та же история. Видюха - Жифорс 6600. Блок питания на 500W.

Все в порядке с блоком питания. Проблема решилась с помощью термопасты и переустановки драйверов.

Татьяна Стогний

включи комп, и сделай замер температуры для начала. Потом с замером сюда подойдешь

Кобра Наталья @-@-@ К

Меняйте свой новый блок питания, он говно.
Как можно вообще отдельно такое покупать) ) или вы хотите всё по очереди менять постоянно, начиная с винчестеров?... они не любят такие бп.

Катя Воронцова

новый бп - не значит исправный

Наталья Васильева

перегрев ЦП. меняй охлаждение.

Анна Макарова

вон черный еще один в видюху засунуть если там разьем есть... а мат плата 20 или 24 пин? широкий провод питания должен полностью заполнять все пины

Ал
Александр

у тебя на первом рисунке есть вход снизу на видео карте подключи его к блоку питания старый разем он у тебя здесь есть