Тимур

Здравствуйте. Помогите с подключением видеокарты.

Помогите с подключением видеокарты.
Была карта geforce gt620; поменял на radeon 7850.
Все подключил но изображения на мониторе нет (вообще, как без кабеля) .
Систему сносил и блок питания тоже поменял.

Питание подключил (даже вентиляторы на видюхе закрутились)

И слот у меня один

Еще слышал что dvi разъем может глючить. Стои ли покупать переходник на вга чтоб проверить?

Еще такое дополнение: старую видюху подключил и все заработало

тобишь все остальные шурушки работают 🙂

Михаил Володин

Дополнительное питание подключено ?

Юлия

Если ты не подключил доп. питание, то естественно ты ничего не увидишь. Когда я свою видюху менял на более мощную, тоже забыл доп. питание подключить))

Дима Чичила

Перво наперво проверьте видюху на другом ПК или в гарантийном отделе. Если видеокарта работает проверьте материнку частенько слоты горят.
P.S. убедитесь что вставляете видеокарту в нужный слот.

Владимир Солонар

сначало удоли в диспетчер задач старые дрова затем обнули биос

Михаил Цыцерев

Проблем может быть много от проца до самой видюхи, оператива может накрылась, либо брак видюхи, кабель перебитый, слот забит, проц накрылся, если торчит спикер это большая помощь) если комп при включениии пикает назови какие писки (длинные, короткие, ) и в какой последовательности и сколько

Александр Палютин

вент крутани и доп питание включи не забудь