Janna Carapencova

С чего начинать заливку контента?

есть сайт на платформе джумлы. открыв страницу администрирования- с чего начать заливку контента? заранее благодарю за помощь!

я была бы благодарна за последовательность -как именно надо это делать?

встречный вопрос-как построить сайт? я в этом вопросе почти ноль (((((

Екатерина К.

А какие есть варианты? И какой у тебя контент? Я бы посоветовал заливать вообще всё.

Евгений

сначала надо построить сайт - каталоги, раздела и т. д. а потом уже лить контент