Алексей Зиновьев

Заливка видео с YouTube.

В последние 5-6 дней, не могу, как ранее, залить в Мой Мир видео по ссылке с YouTube. Следует ответ - невозможно обработать ролик. Что это может быть - новые параметры Мира или не в порядке мои настройки? С уважением, Tramp.

Юрий Чудаев

Попытался так же сделать - не сработало. Видимо не доработка - печаль.
А вообще совет - выкладывай видео прямо на video.mail.ru
или же просто оставляй ссылку на видео ютуба. удачи.

Вот пришло письмо:
К сожалению, нам не удалось обработать загруженный вами ролик "Без названия" из альбома "Мои Миксы"

Возможно, что в процессе загрузки ваш компьютер потерял соеднинение с
интернетом, и в результате ролик был загружен не полностью.
Пожалуйста, попробуйте отправить его еще раз.

Мы поддерживаем большинство распространенных форматов видео, таких как
Windows Media Video, Apple QuickTime, DivX, XviD, MPEG1/2/4, DV, 3GP и
т. д.
С обработкой редких, нестандартных или неизвестных нам форматов могут
возникать затруднения.
Попробуйте перекодировать ролик в распространенный формат и загрузить
его заново.
С уважением,

администрация проекта

Видео@Mail.Ru