Да
Дарья

ошибка сети при заливке видео на ютуб

Что такое? Не могу понять! Начинается заливка видео, загрузит примерно 5% и выдаёт "ошибка сети". Подскажите, что делать! Заранее спасибо.

Сам пользуюсь модемом SKYLINK, живу в Иркутской области.

Светлана Молчанова

как вариант
1 не поддерживаемый формат файла, почитай может надо сконвектировать во что то и тогда выложить

2 может вы заблокированы ютюбом

3слишком маленькая скорость передачи и соединение просто разрывается

Елена Родионова

Добрый день. А мне выдаёт при заливки видео: ошибка формы, повторите попытку позже.