Карнелия

драйвер wi-fi на ноут lenovo g 550. скачал с официального сайта не подходит, помогите найти

Антон Голубов

Под какую ОС нужны?

Елена Громыко

Что-то странно.... Первый раз слышу, чтоб с офф. сайта что-то не вставало. А дату выпуска драйва смотрел? Может он еще свежий и его выставили на обкатку, приличные фирмы этим не занимаются, тестят его сами до удобного вида. Может ставишь не правильно? Попробуй в автоматическом и режиме и ручном, а так же разрядность и систему драйвера и твоей машины

На
Надежда

Значит драйвер не на тот модуль.

Обычно самые распространённые модули трех изготовителей
Atheros
Broadcom
Intel

Значит не тот драйвер Вы скачали.
На оф. сайте даже на 64 битную Семёрку и то аж 12 ссылок выдано
На 32 битную тоже аж 12 ссылок.

Пробуйте. Если драйвер не подходит к модулю - ничего страшного не произойдёт. Наверняка какой нибудь установится

Фил Тоукач

Юзай - driverplus.ru

Коста Карасев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru