Сергей

помогите на ноуте настроить wi-fi

я хочу штоб ноут внизу где подключения искал вафлю и штоб я мог к нему подключица но он почемуто не ищет нифига ( вафля тут есьть и переключатель включон ) што мне сделать штоб начал искать дрова пробовал ставит не помогло штото . ноут lenovo z570 windows 7 Fn+F5 пишет што вафля включен
Добавлено 2 минуты назад
искать есьть што я на телефоне проверял телефон находит + друг через планшет тоже в инете через вайфай сидит

панель управления - сеть и интернет - а дальше што ?

Nikosgr Ang

попробуй зайти в 4 протокол и посмотри настроено ли там
панель управления - сеть и интернет - сетевые подключения - свойства - протокол 4