Александр

Как правильно настроить Wi-Fi между ноутами?

..не могу создать Wi-Fi подключение Пробовал conectify, virtual router plus...пробовал стандартными средствами windows, ничего Хотя один раз получилось с программой virtual router plus - при первом запуске сеть создалась без проблем... но после перезапуска ноутов ни в какую не пашет... КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ WI-FI ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... А ТО КАБЕЛЕМ ДЕЛИТСЯ ДОСТАЛО.. .
пы. сы. : и что такое этот DNS? именно с ним проблема.... так пишет браузер...

windows 7...
попрошу не предлагать купить роутер....

Владислав Сологуб

А зачем программы то? Винда какая? В ноутах просто всё без программ создаётся.