Адам Ясаев

Помогите настроить wi-fi на ноуте!!

Проблема вот в чем:

Я раньше пользовался ви-фишкой с ноутбука и никаких проблем не возникало, а недавно началось то, что моя сеть начала пропадать время от времени, а сейчас и вовсе пропала, т. е. ноут ее не видит и не опознает. Случилось это после того как я попытался настроить заново и нажал "забыть" точку доступа. Самое интересное, что все остальные устройства у меня и моих друзей ловят эту сеть без перебоев и спокойно пользуюемся, а на ноуте это перестало быть возможным. Помогите, может кто сталкивался с этим? если что то подключение новое уже пробовал ставить. не помогает. .

Александр Скачков

надо зайти куда то в настройки

Се
Серёжа

нужно посмотреть в настройках роутера от которого вафля идет и там смотреть ли бо настраивать по региону свои днс сервера в настройках