Анастасия

Как настроить Wi-Fi?

подключили оптеволоконный интернет с телевидением, интернет настроили, с компа захожу отлично, а вот с телефона и ноутбука через wi-fi не могу, пытался настраивать - безуспешно. телефон подключается, но, когда хочу выйти в сеть, пишет: "проверьте работоспособность интернета" ну что-то в этом духе. модем Dlink DIR 320NRU

в роутере всё настроено: пароль, ссид и вся прочая фигня, но я не могу выйти в сеть ни с ноута ни с телефона

на стадии WEP ключей пишет, что WEP ключ не должен быть пустым. НО Я ПИШУ ПАРОЛИ!!!!

Ольга Петрова

заходишь в веб интерфейс, там в мастер настройки беспроводной сети, ставишь галку - включить беспроводное соединение, выбираешь ссид ( название свое сетки ) , потом какнал, потом аутентификация лучше впа2, потом пароль для вафли и сохраняешься

Владимир Солонар

настройте роутер

Анна Сёмина

а провайдер не устаноновил авторизатор?

Евгения Семенова

перейди по ссылке, там все написано http://linenew.ru/dir300nru