Евгений Зарубин

Как настроить wi fi???

Вообщем дело такое купил роутер tp-link, все вроде настроил через диск как и указано в инструкции, постараюсь подробнее описать: в комплекте был шнур сам роутер и зарядки какой то, вообщем в инструкции указано шнур тот что от инета, который идет у меня из подъезда он должен втыкаться в роутер и тот что был в комплекте с роутером должен идти в ноутбук и в сам роутер ну и зарядка тоже подключается к роутеру и в розетку, ну вот все сделал все включил настроил, инет есть все вроде, но мне то нужно чтоб к ноутбуку ни чего не было присоединено ни каких проводов а когда я вытаскиваю тот шнур что в комплекте с роутером шел из ноута инет пропадает, и ноут вообще не видит ни какой сети больше.. . Подскажите что делать, желательно подробнее опишите, а то сил уже нет что только не пробовал

Рё
Рёрјсџ

главное это то что ноут не видит никаких беспроводных сетей, значит не включён вай фай на некоторых ноутах есть маленький тумблер для его включения, на других включ клавиатурой, либо нет вай фай драйвера тогда используйте драйвер пак солюшн