Александр

Как блин настроить wi-fi?

Всем привет. У меня значит такая конитель:
Купил я значит на днях wi-fi router. Подключился к интернету на своем ПК довольно быстро, а вот wi-fi настроить не как не могу. Я вроде как через автоматическую настройку настроил на своем ПК и на нетбуке вроде пишет, что wi-fi подключен и сигнал отличный (хотя иногда пишет "подключен с ограниченым доступом"), но вот в интернет не входит (я кстате в настройках нетбука не ковырялся может что то там нужно сделать Или вообще че как?)

Галина Фокина

Может модель надо указывать? Или на сайте производителя покопать инфу.

Да
Дарья

С роутером должна идти книжка по его настройке.

В конце концов видео-уроки посмотреть.

Ну, на крайний случай звонить в службу поддержки вашего интернет-провайдера.