Евгения Корик

Помогите настроит Wi Fi

После переустановки Windows 7 Wi Fi вообще не работает, что надо делать ? ( ноутбук Lenovo G780 ) Я скачал всех драйверов то что нужные но всё равно не работает, друзья кто знает что надо делать помогите ???Все драйверы установлено. А Wi Fi не работает ...

Марина Михайлова

Вайвай внатуре когда-нибудь окончательно сожжет Вам мозги. смотри прослойку между аппаратной частью и программной. дрова поставь строго на эту модель строго от производителя предварительно убив то что нагородил. а еще есть веселое IRQ ресурс которое устройство юзает а оно эгоистично и делиться ресурсом ни с кем не желает. посмотри в диспетчере задач ресрсы по типу нет ли конфликта с прерываниями девайсов это в вкладке "вид" 🙂 и вайвай на ноуте точно включен и мы точно не пытаемся использовать тупо отключенное устройство?

Настька Аржанухина

может он просто отключен?

Алексей Малеев

проверь вклюяен ли вай-фай физический, или в диспетчере устройств - может просто не стал драйвер

Мария Яковлева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru