Альбина

чувствую себя диким, лишним. социопат с детства. хожу с оружием. все меня ненавидят. зачем пугать людей в универе?

я лишний, надо уйти.

Леся

Лучше кило водки влей)) ) Выплесни всё говно и заебца будет))

Вероника

меняй мировозрение, больше думай. Возможно ты просто личность, а социум вокруг "стадо". Тебе нужно продвинутся вперед в своем понимании мира, тогда все станет на свои места. На самом деле тупых бесхребетных людей очень много, а личностей очень мало. Но ходить с оружием это плохой признак, может ты просто недоразвит или очень слаб, я не психолог, просто говорю как думаю.

Настена

найти компанию с общими интересами

Лилия

Раслабся не будь лохом

Милашка

застрелись! и проблем не будет

Лена

Просто сделай один выстрел и избавь нас от своих тупых вопросов.