Евгений Давыденков-Калинин

Почему не заряжается нокиа Х3

У меня телефон нокиа Х3 перестал заряжаться. В остальном функционирует нормально. Когда ставлю его на зарядку индикатор показывает что он заряжается но это не так. Бывало по два-три дня в разетке торчал ( думала что начнёт заряжаться наконец то!! ! Бесполезно! ) В чём может быть причина? И если его прошить поможет ли это?

Рустам Махмадиев

скорее всего сдох аккумулятор

Надежда

Либо это вирус в телефоне либо зарядка сломалось

Наталья Соловьева

Да ХЗ почему он не заряжается!

Все равно сами не устраните неисправность. Отнесите в ремонт.

Анастасия Тришечкина

Аккум сдох. Или его контроллер ( встроен в аккум).