Катя Воронцова

Не включается и не заряжается Нокиа 8800

До недавнего времени телефон работал хорошо, но по какой то причине перестал реагировать на заярядку ( по началу вроде как заряжался но потом реакция и вовсе пропала ).. включаю , пишет что баттарея разряжена,аккумулятор новый, с входом вроде тоже все нормально..Что это может быть ?

Ольга Елохина

В сервис, а то тут такого насоветуют.

Анастасия Зеленцова

Попробуйте другое зарядное устройство, если не поможет значит в мастерскую.

Дмитрий Князев

новый аккумулятор.

Sasha Бабченко

выкинь и купи айфон.