Ма
Мария

Помогите! Не могу определиться, на кого идти? На актёра или хирурга?

Талант есть и к одному и ко второму. В обеих профессиях выбрала то, что буду работать за рубежом. Английский у меня хороший. И главное интерес и к тому и другому ОГРОМНЫЙ!

Янина Плетнёва

интересный выбор : быть шутом или спасать жизни... действительно

Тори Макарчикова

Не придумала другой вопрос?

Галина Суслова

Иди в хирурги - конкуренция ниже))

Лиза Сафронова

Какой из тебя хирург без знания арабского языка, иди в актрисы..

Мр
Мришк

Играй хирурга в кино

Lilia Chaplygina

в хирурги иди будеш обеспечена

Екатерина Голованова

проконсультируйтесь у Ивана Охлобыстина. Всё-таки актёров в Интерны не просто так выбирали)))

Айжан Титова

Если вам идти на хирурга: Во первых нужно поступить, в мед. вузы с этого года подняли планку баллов ЕГЭ. Во вторых учиться 6 лет. В третьих после учёбы примерно 2 года проходить ординатуру и интернатуру. В четвёртых женщине в медицине намного труднее трудоустроиться, чем мужчине. И потом, женщина хороший-хирург, это большая редкость. + ОГРОМНАЯ ответственность за жизни и здоровье людей, + в России сейчас не каждый мед. ВУЗ может дать достойное образование врача, если быть реалистом.