Татьяна Мариан

не могу определиться на кого идти?(Опрос)

Маркетинг
Государственное и муниципальное управление
Управление персоналом
Гостиничное дело

Vitaliy Захаров

А где опрос?)

Денчик

Не можешь определиться - спроси совета у родителей или пройди специальный тест на профессию.
Я бы выбрала гос и мун управление.

Елена Прокуратова

гостиничное дело

Максим Лямин

учитель начальных классов) ) и дети небольшие, и зарплата норм, и воспитателем можно, и репетитором, и во всякие частные развивающие учреждения.

Ольга Таирова

Ну смотрю к чему тебе лежит душа. О какой ты работе мечтала с детства?
Ты можешь пойти на дворничиху, уборщицу. Можешь пойти на продавца. Можешь быть консультантом в магазине, или можешь пойти в полицию. Но тогда ты не должна находиться на учёте в Дет. Ком. Милиции. Можешь пойти на архитектора, если хорошо рисуешь. Можешь стать адвакатом. Можешь открыть свой бизнес. Решать тебе, как жить дальше.