Azamat Amanturov

Почему Вы не займётесь делом ..а тут торчите а?))

Тимур Донской

Все дела на сегодня сделаны. подготовка к диагностической прошла успешно! можно и по трындеть перед сном))

Настёна Пасхина

Да дрыхнут все... Шуметь нельзя....

Станислав

только после тебя

Александр Логунов

Все переделала уже.. . Развлекаюсь как могу.. . Тут торчу...

Smokli Roland

Потому что скоро я лягу спать)

Антон Кожица

Спать уже идем...

Ка
Катя

А ты чё тут делаешь? (вопросом на вопрос.. . но реально, интересно)

Сергей Коробко

время дел закончилось. настал час потехи

Шайдин Омаров

Контролируем всяких деловых типа тебя)) ) Спрашиваем примерно так: Почему не спим? Завтра не на работу? Не работаем, товарищ? На какие шиши живем? и т. д.)))

Натусик

ой не говорите. И спать пора, и строчишь как Анка -пулемётчица