Aleksey Mantsurskiy

Мужу необходимо приносить кофе в постель хотя бы потому, что в противном случае у него утро может начаться с пива! Но...)

....почему это нужно делать для жены??? ?

Помудрим...))) (((

Darina Cocaine

Ну а после кофе утро может в один прекрасный и неожиданный момент начаться с инсульта.

Евгений Антонов

Ах, дорогая, не нужно кофе- приди сама!!!

Алёна Маринина

а может быть просто продолжение вечера однако

Вася Жабкин

а пива кто принесёт?

Диана

Почему? Да просто что бы ее утро не началось с подачей кофе в постель кем-то другим...

Ви
Виталя

-)) Кому чего Хочется-тот сам и исполняет-))
Ну кто ещё лучше всего Знает ЧЕГО Ему Хочется?

Марина Броило

Просто так!

Татьяна

Или с камней в почках))

Елисей Евлампиев

Смотря какие корыстные цели у мужа. Кстати удобный способ подсластить приевшиеся отношения ну или загладить какую - нибудь небольшую вину. Бытовуха же надоедает и затягивает. А тут взял и удивил. И ей приятно и себе галочку поставил)

Николай Тимофеев

А у него что, всегда утреннее обезвоживание..?)) ) Проведите водопровод до койки, и дело с концом..)))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

разбалуете а если и нести лучше увесь список в идеале чтоб вопче ктонить принес обоим

Ирина

А почему, интересно, у мужа только с пива может день начаться, а у жены с кого-то другого? Муж импотент что ли? ) Ну тогда он её с помощью кофе вряд ли удержит...)))

Ден Дениска

принести кофе ...и проверить... пока была на кухне.. никто-ли не прилег с ним рядом...