Парвиз Ниёзов

Вы знаете в "ТЕТИЙ" РАЗ СПРАШИВАЮ : " Вы знаете кто Ваши соседи? " ...И в ответ "тишина" ="0" ..Не уж-то это ТАК ?!!

Алмаз Джурабеков

нет у меня соседей вот и тишина...

Sergey

Одинокий дядечка - жену похоронил недавно (

Екатерина Сава

Я знаю своих соседей и в гости к ним хожу)

Владимир Гагарин

ЗнаЮ! Весь подъезд, дом, улицу и вес ь ЮЗАО! рАБОТА ТАКАЯ.

Ирина Карпова

Вопрос не интересный - вот и молчат. Люди наши соседи. Люди. Кто чем дышит - трудно утаить в многоэтажном доме. Еще сложнее в частном в поселке. Так что все всех знают - вопрос не имеет смысла...

Екатерина Бондаренко

Знаю... Семейная пара, двое детей, пацан и девка... но громкие и скандалят всё время друг с другом....

J*
Julia ******

знаю. а вам зачем?

Vladimir Konovalov

Не жалуюсь, пове3ло.

Jfhdhj Kbjjkl

весь мир наши соседи . а Вы всех знаете ?

Степан Коржуков

Хорошие у меня соседи.
Знаю.

Лейсан Хайруллина

Мой сосед знает, по его мнению, как все должно быть и этим достает всю деревню...