Ирина Мишина

Учёные из Самарского Физического института имени П. Н. Лебедева РАН получили революционные данные, как Вам см ниж?

Напомним: важнейшей прикладной задачей таких исследований является создание «плазменной оболочки» самолёта — слоя искусственно генерируемой на крыле плазмы, управляемой магнитным полем и снижающей аэродинамическое сопротивление при одновременном уменьшении вероятности срыва потока с крыла.

По предварительным оценкам, такая оболочка позволит снизить расход топлива на крейсерских режимах на 40–50%.!!!http://www.nanonewsnet.ru/news/2013/novye-tainy-udarnoi-volny-iz-ust-uchenykh-samary

Ольга Чиняева

Предложенная Нонной Молевич (Еврейка) а при чем тут русские? Как всегда Евреи двигают прогресс а русские не довольны

а теперь немного про вас

-Так, здравствуйте, что Вас беспокоит? - доктор участливо смотрел на посетителя в пижаме.
- Доктор, я ненавижу евреев! Всех! А Вы случайно, не еврей? - пижама вздыбилась.
- Нет, что Вы! Я - русский, честно. Да и проблема ваша - пустяк, по-моему, между нами говоря, евреев вообще мало кто любит. - доктор улыбнулся .- А вы как к нам?
- По решению суда. Кругом евреи и в суде тоже. Помогите мне, доктор. Мы с вами вместе уже что-то!
- Конечно же помогу, голуба вы моя. помогу, не сомневайтесь. - он порылся в ящике стола и достал две пластиковые баночки. - Вот это выпейте прямо здесь. А через недельку я вас еще раз приму. Всё будет х о р о ш о. - широкая улыбка.
Через неделю.
- Так, ну что у нас с евреями? будем вместе бороться с этим злом? - хитро подмигивая.
- Ах, док, ну что вы с этой глупостью? - стыдливо пряча глаза. - Мне было плохо, а вы издеваетесь. Евреи прекрасные люди, а я дурак, просто, видимо, переутомился, что ли... Не вспоминайте об этом, пожалста.
- А -а-а, то-то, а Вы еще не верили в стационар. Мы же вам добра желаем, вот видите как всё хорошо сложилось. Еще немножко у нас побудьте, а потом и домой, да?
- Да, спасибо, док. ..Док, а вы видели когда-нибудь эскимосов?
- М? что, каких эски.. ? Нет, не видел, а что?
- Да рожи у них страшные, правда ведь? - пижама надулась угрожающе.
- Ну, не знаю. .
- А я знаю! У них у каждого под одеждами по отравленному куску мяса нерпы!! ! Доктор, давайте спасём мир от этого зла! Давайте, иначе нам всем конец! ..
Медбратья не сразу справились с ним.. .
Резюме: Паранойя неизлечима. А евреи давно уже привыкли к своей роли. А эскимосов, тем временем, реально мало! Евреи, потерпите, до конца времен уже немного осталось. )

Дмитрий Тонкопий

блядь когда вы поумнеете уже все и пойдёте работать то а?

Бу
Булат

Урра! даёшь дешёвые билеты! )

Кабанов Сергей

в 20-том веке Никола Тесла создавал плазменные образования которые сосуществовали часами !!!и он даже держал их в руках !

Юра Я

Ночью ни фига не понимаю. расскажи лучше мне сказку.:)

Ор
Орест

спортивные машины на педалях будут с такой оболчкой
жду с нетерпением

Михаил Кирсанов

Очень интересно...; но ...я не верю, что в условиях конкуренции возможно вообще какое
-то продвижение в чём бы то ни было, и в науке в том числе; сначала надо договориться людям между собой, как жить вместе (на мой взгляд, -это только коммунистический строй во всём мире).