Алексей Гаситашвили

Вот какой стороной нужно быть к противнику что бы получить такое ранение, при атаке см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=fPYYoxC2ZjM

Сирийская Армия лечит от гемороя БЕСПЛАТНО!

Александра Амерьянц

Такой стороной нужно быть к противнику, чтобы получить такое ранение при атаке ...спиной, отступая и драпая...

Геннадий Терентев

он в атаку бежал и пытался поразить сирийцев химоружием!!!! короче изображал газовую атаку!!!

Ир
Ира

не смешно.
ты не воевала и ничего не знаешь
он позицию менял или с тыла обошли...

Александр Тишков

Если бы оза Ивановна хоть бы в армии послужила, тознала бы, что осколок можно получить с люброй стороны, как и пулю. Даже если быть к противнику исключительно лицом. Короче, Роза, это не смешно!

Наталья Рассказова

Да ваще жопа полная.

Наташа Щербакова

Он так быстро бежал в атаку, что снаряды рвались у него за спиной.

Иван

Вот оно лицо демократии)))

Ол
Ольга

Манометом накрыло и был в трех метрах. Повезло что мина не на разорвалась.

Svetlana Lebedeva

Не вижу ничего смешного. К твоему сведению 60% советских летчиков были ранены именно в то место. Почему именно в жопу догадайся сама, если ты вообще не совсем тупорылая