Аня

Интересно много таких ещё,что бы за доллары стать ЭТИ мясом см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=BhFSorB3W3A

bagram3 годится! Патронов больше.

Же
Женечка

Миллионы.

Снежана Рябухина

Они такие же обманутые как и те кто их убивает.

Игорь Дмитриев

а где это случилось ?

Евгения Игнатова

Роза, Сирия падет, ничего не поделаешь - как бы тебе этого не хотелось. Иди на пляж загорать завтра. Хватит постить эти ролики.
Займись женскими делами. А если ты мужчина с женской аваторкой - иди подлечись.

Любовь Задорожная

у аллах-бабахов такое постоянно
они же верят, что в рай попадут за такое

Татьяна Малькова

Из ролика ничего не понятно. Какие доллары? Какие воххабиты? Безобразие!