Елена Овечкина

Кто узнал себя, прочтя эту статью? (см. ниже)

Ватника определяет в первую очередь виртуозное владение двоемыслием — например, прибалтов он громко объявляет чухнёй и пидарасами, но при этом не понимает, почему они ненавидят всё русское. Считает, что Россия правильно захватила Кавказ, Прибалтику в своё время, но совершенно искренне не понимает, почему за это её там ненавидят. На информацию о силовом подавлении национальных-освободительных движений со стороны России будет реагировать в стиле «сами виноваты, мы пришли нести культуру» , но будет осуждать аналогичные действия со стороны, например, Израиля по отношению к палестинцам. «Пиндосов» и «жидов» обвиняет в жестокости и агрессивности, что не мешает ему от души радоваться победе в Зимней войне и Афганистану. Ватник рад накатить, когда террористы взрывают людей в бездуховной Америке, но люто, бешено негодует, когда те же муслимы устраивают взрыв в московском метро. Презирает гастарбайтеров, но исламских чурок считает лучшими союзниками России в борьбе с загнивающим западом. Ватник привык называть Запад «бездуховным» , но сам, причмокивая, смотрит голливудские фильмы, не прочитал и десятка книг. Сюда же относятся речи на тему «Россия — миролюбивая страна» и одновременное смакование военных побед, в ходе которых Россия, ведя исключительно оборонительные войны, завоевала 1/6 суши.

Юрий Матяшев

Наверно племяник ахвицера

Марина Вдовина

Ну ёлки-зелёные, кто написал эту хню?

Администратор Доктор

Я узнал высер оголтелого русофоба.

Елена Князева

Ватник-это прокладка, которую ты подкладываешь, чтоб из разъебаной жопы не тёк свежачок

Angel S

В игнор тебя гниду))

Наталья Данилова

много читать, ты ба пидер грязный сократил писанину !

Илона Александровна

ответы... если правда или против шерсти... моментом понос.

Юля Столяренко

Для тупых, у России осталась 1/6 часть суши а было в десятки раз больше. На могильном кресте
короля Артура /Англия/ начертано : "Артур, король русской орды". Вся Европа это территория которая была прихватизирована у России .Это была окраинная территория столица была где сей час Омск. Прошу заметить что слова Европа и еврей однокоренные. Вы называете русских ватниками, а что ж вы щеметись на работу и в койку к этим ватникам, кстати в основном Львовская, Ивано -франковская обл. Что же вы гордые хохлы за границей говорите по- русски и выдаёте себя за русских? Где же ваша гордость? Да мы смотрим как и вы голливудские фильмы, если они хорошие, мы смотрим и немецкие и Индийские и чё с этого. Почему это Россия не читающая страна
вот рейтинг :
1. Индия 2. Таиланд. 3. Китай 4. Филиппины 5. Египет6. Чехия 7. Россия 8. Швеция 9. Франция 10.Венгрия
Да Россия смакует свои победы как и Америка, потому как в отличии от остальных они у нас есть. И мы любим или не любим мусульман по их поступкам а не по национальной или религиозной принадлежности, кстати: хохлы то же гастарбайторы и их даже западенцев в России ещё пока не пиздили.