Света Верясова

Здравствуйте! прочтите пожалуйста, мой вопрос ниже.

Есть видео в которых идет обзор чего-то (большенство это какие-то достопримечательности) , и сопровождаеться все это видео диктатором или как там. Ну короч росказывает кто то за кадром. Так вот, есть ли такая программа что бы водить туда текст и она озвучивала его? с интонацыей и т. д.... Я бы и сам озвучил, но у меня нету микрофона. К тому же мужыский голос как-то не очень гармонирует с памятниками, достопримечательностями и т. д... .
ps - я не русский, поэтому сори на ошыбки.

реал, сори. я написал заглавление и нажал Enter = ) вот дополнил

ОК
Ольга Калинина

ммм. . где, собственно, вопрос?

Абдусамат Урунбаев

Админ дополни вопрос

Анастасия Самсонова

Забыл написать???

Татьяна Зыбарева

Блин непомню название по моему *Алёнка* вроде, но тока самому надо микрофонить и голоса на неё скачивать отдельно хоть КИРКОРОВА. Текстовая говорилка это фуфло - то буквы тянет, то ударение неправильно ставит. (название ваще забыл)