Серега Пирогов

какого черта мой вопрос удален? прочтите ниже пояснения

вопрос был такой: часто приходят письма на английском языке, типа Я мис Колл че то - че то.... и как заблокировать что бы такие письма не приходили?

Елена Миронова

Не нужно спрашивать, а поинтересоваться в Гугле, там найдете ответ.

Ел
Елена

вам удалили этот вопрос платные служители сатаны

Natali Shapar

Отметь это спамом.

А)
Ангелина )))

Скорее всего вопрос был удален по причине того что Не соответствует Данной категории . Скорее всего нужно было разместить его в другой теме, К Примеру " Компьютеры и Интернет "

Олег

Действительно непонятно. Если вы привели сейчас его именно в том виде, в котором он был задан. Ну т. е. в нем нет матов и прочих нарушений. А по поводу писем - попробуйте при открытом письме нажать кнопочку "спам", должно помочь. Можно еще добавить в черный список.

Илья Витюгов

Одна из особенностей этой категории нормальные вопросы и ответы удалять, а всякую гадость оставлять. Всё проплачено.