Татьяна

Что делать если болит спина (Обязательно прочтите пояснения к вопросу!)

Дело в том что из-за т*пой одноклассницы заболела спина, спросите почему?
Ведь она реально т*пая (больная) тыкает в спину со всей дури ручкой, что аж даже последствия остаются.

Подскажите что делать, и как ей объяснить что такое делать нельзя.

Мне 14,ей тоже если что.. .

Елена Энгельман

извиняюсь за ненорматив
но я бы ей уе ал со всей мочи
конечно было бы стыдно

но радикально

скажи ей при всех что тоже ее любишь

думаю этого будет достаточно чтобы она отвалила

Юл
Юлия

мда. проблема) ты ей просто нравишься) и так она проявляет своё повышенное внимание к тебе.

Mike

родителям скажи

На
Настя

Скажи любому учителю на уроке которого это происходит, у него получится лучше донести о возможных последствиях ответственности для неё.

Ну или стань её парнем, ато так и без спины остаться же можно ))