Мария Мальнева

Мне интересно одно? См. ниже

СССР кидал придъявы США типа что Америка мол ущемляет у себя негров (смешно однако, но...). На мой взгляд в Америке ущемлены больше Белые, так вот почему СССРия не придъявляла Америке ничего насчёт Белых?
Выходит интернационалисты защищают только "цветных",а на белых им плевать!
Так выходит?

Алексей Иванов

Молодой ты однако. А мы вот помним, как негров даже в общественный транспорт с белыми не пускали. Рядом не садились. Так что пускай теперь за базар отвечают.

Анастасия Тихомирова

СССР всем кидал предъявы, голубь мира, млин.

Юльчик Марущак

выходит что негров привезли как рабов измывались над ними (почитай хижину дяди тома) а потом стали приручать к демократии хотя негры еще почти людоеды

Алексей

кхм, во времена СССр негров притесняли, очень сильно. Как бэ гугл в помощь

Наталья Тимочкина

88 - ты родился в 88-м? Честно говоря, не понял твой вопрос.