Юлия Тимофеева

Интересная инфа о метеорите из иностранных СМИ, как считаете правда см ниж

По неподтвержденным данным, метеорит был перехвачен единицы ПВО в поселке Уржумка под Челябинском. Ракетный залп взорвался метеорит на части на высоте 20 километров, местные Знак сообщает газета со ссылкой на источник в вооруженных силах. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

обратите внимание на время в углу и сейчас съемку с ютуба тоже время посмотрите, это разные куски метеорита? http://www.youtube.com/watch?v=E8-ekWUIW8w

Максим Заводсков

бредятина.. . как может ПВО перехватить объект скорость которого 70 км. в секунду? это наверно поболе чем у любого истребителя или ракеты.))))

Шу
Шульц

Метеорит взорвался на высоте 45-47 километров. Кроме того его скорость была близка к первой космической. Средства ПВО, такую цель перехватить не в состоянии.

Александр Тян

Сомневаюсь. Потому что, если бы там действительно были задействованы ПВО, то на видео был бы второй след, но, как видите на видео, такого нет.

Ильина Ксения

а граждане ПВО матерят!!!

Александр Сёмин

Херня вы же видели кадры как метеорит входил в слои атмосферы

Ол
Олег

запостил приколист какой-то и даже до иностранцы повелись

Ирина Бойкова

траектория была очень четкая, поэтому взрыв от попадания сомнительно

Евгения Новикова

По словам Владимира Вольфовича, из космоса упасть ничего не может. Когда падает — «это люди делают»