Елена

Кто знает, возобновят ли прицепки с ж. д. вокзала Ставрополя?

Олег Молчанов

В последнее время количество прицепных вагонов старательно сокращают. Если она у вас работала раньше только летом, то этим летом опять может появиться. А если была круглогодичная и отменена, то вряд ли появится. Теперь вашим любимым воззалом станет Невинномысский. Оттуда есть много прямых поездов в самые разные стороны.