Наталья Савицкая

Герой моего нового романа - лжец и бабник, пустомеля и любитель флиртовать - какой у него ДОЛЖЕН быть кон-ец?

Alone Black Wolf

хм. . полагаю, что клубничный...

Евгений

неважно.. просто он профессионал))

Лили Белова

Одиночество, конечно.

Егор Сосков

Вскрытие покажет )

Придумай хеппи-энд в стиле Голливуда. Он встречает ЕЁ и понимает что до неё он и не жил вовсе. Люди любят.. сказки )

Na
Natali

Чуть ближе к моменту кульминации он должен сделать какую-то очередную мелкую пакость, и уехать на Таити вместе с очередной кралей. На финал таких оставлять не надо.

Татьяна Очищалкина

Конец у него, скорее всего, коротенький и тощенький.
Иначе, с чего бы ему так много болтать и уклоняться от главного? )))

Ан
Анвар

Плохой, если он не изменится.... Большинство женщин не прощают обид)