Елена Авдиенко

Какой смысл ждать и любить того кто приходит на пару дней всковырнет чувства а потом уходит на долгие месяцы?

Bad-Boy Sexy-Boy

А за что ты этого козла любишь? За его штучку?
Так их вон пучком можно таких набрать.
А для жизни - один нужен. Тот, кто рядом.

Марина Назарова

смысла в любви не ищут. а вот какой смысл ждать в такой ситуации - это уже другой вопрос. если хватает сил, терпения, если не хочется рвать даже такую тонкую ниточку ..тогда ждешь. а если не хочешь себе такого, перестаешь. находишь другого и успокаиваешься

Светлана Сергеева

Так вы сразу не давайте ковыряться пусть месяцок походит

Ангел Ангелочек

Любовь и рассуждения о смысле любви - несовместимы.

Либо Любишь, либо Не любишь.

При этом Жизнь имеет Смысл, когда есть Любовь

Наталья Решетова

Он (она) лучше всех пучков!