Marina Popova

Если девушка говорит, что любит, зачем тогда уходит? В чем смысл?

Тамик Валиев

смысл.. в сиськах..

Ольга Егорова

они любят тумана нагнать. типа люблю, но вот так сложилось, ничего поделать не могу ...

Екатерина

А ты женись на ней. Она и останется....

Ал
Альпенгольд

хочет уйти потому, возможно потому, что перестала верить в твою любовь

Eugene

В чём смысл - мало. Надо разобраться, в чём горящий кайф

Татьяна Максимова

Смысла нет, есть чувства и эмоции.. .
Как девушка скажу, что это трактовать можно по разному.. .
Может она просто говорит, что любит, дабы создать образ мученицы которая жертвует любовью ради блага своего возлюбленного.... Либо она действительно понимает, что вам нужна другая пассия, поэтому и уходит... .
Короче, это всё запутанно... Не было логики в этих вопросах у девушки и не будет!

Сергей Свитко

пытается обнадёжить, так первое время легче кажется, а потом прост один шаг и ты уже либо ненавидишь, либо увлечён другой, а она уже другого нашла, причём наверн уже, они такие

Алексей Трефильев

- уходит, что бы остановил.. .

- А не пойти бы вам 18+: - смысл.. . в члене.. .
- Галина Зубарева: не факт, но идея хорошая)))

На
Наталья

она врет не любит

Настя Горетова

Курица убегает от петуха: "Хоть бы догнал, хоть бы догнал"

Алишер Шомурадов

Ей кто то еще голову крутит.

Оксана Мартынова

полюбить то можно и козла ( вытолько не обижайтесь, это я не про вас, а про смысл жизни) , а вот как с ним жить дальше? Поищите в себе какую то мелочь. которая мешает вашей девушке быть с вами. как только найдете, она тут же вернется