Наталья Тимочкина

Что нужно говорить тому, от кого уходишь?

Ольга

Глааное - честно

Алина

Молча

Владимир Винокур

Ничего. Уходя - уходи.

Виктор Клыков

Разницы нет, что говорить. Но если захочешь потом вернуться надо, чтобы последние слова не помешали. Почитай - здесь процентов 10 хотят вернуться назад, при этом были инициатором разрыва.

Маруся

отпусти меня...

Екатерина

надо расстаться так чтобы вспоминать друг о друге без злости

Янина Плетнёва

Давай расстанемся друзьями

Ольга Соловьева

аста ла виста детка!)))))))

Karisha Akopyan

Ариведерчи

Егор

нам с тобой не по пути

Олим Олимов

дааа Юльк---видно ты не Англицких кровей!! ! Англичане уходят тихо не попрощавшись---а ты прощаешься и хрен уходишь!! ! в твоём роду случаем евреев нет???

Anton V. Merkulov

Каждый раз уходя ты признаешь свое поражение построить отношения.. Привычка в этом плохое дело..

Марина Яцентюк

Чтобы ты ни сказала, так или иначе, будет больно обоим ...

Татьяна Санникова

Спасибо за все, мне с тобой было хорошо. СЧАСТЛИВО.

Владимир

Земля круглая

Имя

молча, хлопнув дверью