Саня Колесников

Как перестать тосковать по тому, кого любишь?

Dilshod Bobodzhonov

делать свою единственную жизнь )))) наполнять приятными событиями... .
и понять что счастье не зависит от другого человека.... счастье оно в тебе в твоей жизни. .
скука это потому что твоя жизнь пресная... .
всегда учись чему нибудь.... учись танцевать, учись себя любить и ценить.... учись, готовить))) ) шить.... украшать себя!
удачи.

N*
Natali *

перестать быть человеком)

Наталья Метальникова

Так займись уже чем-нибудь полезным, что ли! :))))

Александра Леонтьева

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос!!!

Дмитрий Суворов

- заняться делом до изнеможения
- выписать плохие черты и забыть хорошее
- если не получается - думать, что это было классно, но нужен прогресс, а прогресс - расставание

Любовь Попова

Найти замену. занять себя чем нибудь. уехать куда нибудь подальше.