Че
Чеэто

Жертвенность - нужна ли она тому, кого ты Любишь?

Про таких, как она, говорят: «Их не нужно подталкивать в спину» .

И она никогда не испытывала раскаяния.

Он обращался с ней ласково, называл «неединственной» , «нелюбимой» ,

А она улыбалась, послушно кивала и таяла.

Андрей Савченко

В таком виде, как Вы описали - нет...

Катерина Мосягина

только как мистика

Валентинка

Любовь должна существовать не для жертвоприношений... Люди часто поддаются привыканию, говоря: -Вот так всегда, пять-шесть лет любви, а потом врозь, мы так это и предполагали.. .
Это все потому, что мы во всех делах ждем жертвенный исход... .

А Любовь, она существует, что б "взлетать" выше и выше, доставляя себе и другим радость.. .

Пример: вернитесь в детство, где все так, как должно быть в этой Жизни.. .