Лена Семичева

Стоит ли все рассказывать всё тому кого любишь... наверное нет?

Юрий Ледяев

Смотря что и зачем. И как любимый человек воспримет правду. Если чувствуешь, что партнер ко всему относится с пониманием - скорее да)

Александра Большакова

Ни в коем случае! Нужно иметь сострадание и оберегать любимого.

Анечка Сабурова

если у вас с ним отношения серьезные - то стоит

Анжелла Лукьянова

Упаси тебя Господь от такой дурости!!!

Сергей Третьяк

всё, чт0 имеет значение нужн0 рассказать

Елизавета Косарева

зачем загружать ненужной информацией? ))) а вообще всё не стоит, наверное...

Егор

Все, кроме рассказов про бывших. Нервы то не железные)

Марина

Смотря что, и нужно ли это знать

Артём Бурдынкин

неееее, не стоит....

Иван Шилович

НЕЛЬЗЯ !! Сделаете это - и пожалеете.
Оберегайте любимых.

Лана Сепик

Правда должна быть щадящей:) ) А вдруг у любимого в этот момент гормональный сбой и понеслось обиды, скандалы..:::))))