Оля Дембицкая

стоит выбор! быть с тем кого любишь ты, или с тем кто любит тебя! что лучше?

Ирина

ни с кем из них
только взаимность

Ga
Galka

Груповуху уж устрой тогда

Светлана Прохорова

C тем, кто Любит тебя!))

Иван Дементьев

Полюбить можно кого угодно, а вот если человек тебя не любит, а ты его любишь... не думаю, что это лучший выбор

Марина

С тем, кто любит тебя.
Хотя у меня был выбор. Я никого не выбрала.

Иван Платаный

Если честно, то лучше кого любишь ты.. . Он тебе ближе и ведь ты его любишь а сердце оно тут "хозяин" поэтому выбор в общем за тобой:)

Андрей Голубятов

Кто любит тебя!

Ариф Алимшоев

быть стем кто любит тебя!