Иван

Давление при первом знакомстве уже говорит вам о том что пора уходить?

Олег Андреев

смотря в каком месте.. . и у кого, а то может наоборот надо потаропиться на уединение ))))))

Танюша Самборская

Давление, вы имеете в виду, когда права начинают качать уже при первой встрече? Да, лучше дел больше не иметь с этим человеком. Дальше будет хуже.

Spartak Bghjn

Надо лечиться.

Smokli Roland

Первое впечатление может быть ошибочно, я всегда даю человеку второй шанс.

Антон

лучше сматываться со свидания, а то затянет!