Дмитрий Дорофеев

Так ждать устала.. всю душу себе изорвала... согласна чтобы пришел сказать что не любит.. ведь это говорят уходя????

Егор

не обязательно говорить... .
иногда и БЕЗ слов все понятно... .
некоторый любят уходить без объяснений.. .
иногда это даже хорошо - чем вылить ушат грязи друг на друга расставаясь...

Екатерина Кирьянова

А услышать эти слова будет тоже не просто. Просто прими как факт, начанай присматриваться к другим парням. И что за мазохизм? ! Ждешь пока он тебе в глаза скажет что бросает?? ? Сама скажи ему что ТЫ от него уходишь, а не наоборот (если видишь что это уже конец)

Олег Талала

Не зацикливайтесь на нем-даже если это очень трудно. По меньше внимания и мыслей о нем. Отношение измените к ситуации: он не единственный на белом свете, повысьте себе самооценку по больше позитива внесите в свою жизнь: друзья, работа, развлечения, хобби, путешествия, кафэ, магазины, прогулки в парке, спорт, фитнес, чтение, кинотеатры, сходите в SPA,сделаете себе новую прическу в парикмахерской или измените цвет волос и т. д. -ЛЮБИТЕ СЕБЯ и вас полюбят тоже. Переключитесь мыслями на что-то другое, и главное не ЖДИТЕ, что он придет. Если вы ему нужна он давно бы был рядом с вами-а так он вас не ценит. Я сама была в такой ситуации, я его простила и отпустила, и занималась всем, что выше перечислила. Спустя время встретила др, вышла замуж, родила ребенка и все у меня нормально. Будьте ЖЕНЩИНОЙ и не ставьте мужика выше себя: оптимально на ровне.

Екатерина Волхонская

многие уходят молча, что бы внести дополнительную сумятицу в жизнь оставленного (ной) не поддаваться!